Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Xiaomi Redmi A3 4/128GB (Star Blue)

Код:740235
Есть в наличии
Xiaomi Redmi A3 4/128GB (Star Blue) фото
Xiaomi Redmi A3 4/128GB (Star Blue) фото
Xiaomi Redmi A3 4/128GB (Star Blue) фото
Xiaomi Redmi A3 4/128GB (Star Blue) фото
Xiaomi Redmi A3 4/128GB (Star Blue) фото
Xiaomi Redmi A3 4/128GB (Star Blue) фото
Xiaomi Redmi A3 4/128GB (Star Blue) фото
Xiaomi Redmi A3 4/128GB (Star Blue) фото
Xiaomi Redmi A3 4/128GB (Star Blue) фото
Xiaomi Redmi A3 4/128GB (Star Blue) фото
Xiaomi Redmi A3 4/128GB (Star Blue) фото
Кешбек, привіт!
Кредит 0,01% до 25 платежей
Новинка
cashback iconКешбэк 42 ₴
4 299
Цвет
Black фото
Blue фото
Green фото
Модель
3/64 GB4/128 GB
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Xiaomi Redmi A3

Привнесите нотку свежести и новые возможности в свою повседневность с Xiaomi Redmi A3. Этот смартфон радует глаз своим изысканным, стильным дизайном, и делает каждый день проще благодаря своей функциональности. Оборудованный плавным 6,71-дюймовым дисплеем с частотой обновления 90 Гц, он обеспечивает потрясающий визуальный опыт с более высокой четкостью и плавностью при просмотре контента. И показывает отличную производительность за счет эффективного 8-ядерного процессора и функции расширения памяти. Помимо этого, смартфон оснащен большой батареей емкостью 5000 мАч, гарантируя владельцу продолжительное использование без необходимости частой зарядки. Такое сочетание стильного дизайна и передовых технологий делает Xiaomi Redmi A3 привлекательным выбором для тех, кому нужно одно универсальное устройство для любых задач на каждый день.

Современный ультратонкий дизайн

Минималистичный и стильный Redmi A3 отлично передает современные тенденции. Ультратонкий дизайн в сочетании с плоской рамкой позволяют ему выглядеть изысканно, а вам — прекрасно удерживать телефон одной рукой. Круглый декор камеры добавляет оригинальный акцент в дизайн, создавая динамичный блеск при разном освещении и делая его более заметным. А поверхность задней крышки, не только приятна на ощупь, но и не собирает отпечатки пальцев, сохраняя внешность всегда элегантной и аккуратной.

Потрясающий 6,71-дюймовый дисплей

Большой HD+ дисплей с диагональю 6,71 дюйма и максимальной яркостью 500 нит обеспечивает более широкую область просмотра и высокий контраст. Поэтому, смотрите ли вы фильмы или играете в игры — вы сможете насладиться отличной картинкой с яркими цветами и точными деталями. Кроме того, этот дисплей с высокой частотой обновления до 90 Гц1 обеспечивает гораздо более плавную работу, чем традиционные экраны с частотой 60 Гц, что делает просмотр социальных сетей, приложений для покупок и веб-страниц более плавным. И имеет функцию постоянного затемнения для лучшей защиты глаз, снижая утомление при длительном использовании смартфона. Все для вашего комфорта.

Отличные фотографии в любое время

Любите фотографировать? С Redmi A3 вы сможете погрузиться в любимое занятие и получать яркие и четкие фото в самых разных условиях. Двойная камера с интеллектуальной системой обработки изображений позволит создавать красивые пейзажи и портретные фотографии без особых усилий. А специальный режим HDR даст возможность получить больше деталей при съемке против света. Таким образом, вы сможете экспериментировать с экспозицией, тенями и прочими факторами, чтобы получать впечатляющие кадры и сохранять на память больше важных моментов.

Все ваше очарование в правильном свете

Фронтальная камера не только позволяет снимать четкие селфи, но и оснащена функцией создания мягкой подсветки. Эта функция создает кольцо, которое естественным образом освещает лицо и выделяет вас даже в темноте. Поэтому даже ночные селфи будут более яркими и впечатляющими.

Творческий подход с filmCamera

Сделайте свое творчество более ярким с оригинальным с режимом filmCamera. Он позволит вам легко запечатлеть художественные моменты с помощью богатых функций камеры и множества классических пленочных фильтров. От атмосферы винтажных фото до кадров с высокой контрастностью — выбирайте то, что вам ближе.

Два варианта разблокировки

Xiaomi Redmi A3 не только надежно охраняет ваши персональные данные, но и дает вам на выбор два варианта разблокировки — с помощью сканера отпечатков пальцев, встроенного в боковую кнопку включения, или интеллектуальной функции распознавания лица.2 В обоих случаях достаточно всего нескольких мгновений, чтобы легко разблокировать свой телефон.

Производительный процессор

Попрощайтесь с лагами или зависанием приложений. Эффективный 8-ядерный процессор с максимальной частотой 2,2 ГГц обеспечивает более сбалансированную производительность смартфона, меньшие задержки и большее удовольствие от использования.

Плавная работа и быстрый отклик

Благодаря технологии расширения оперативной памяти, Redmi A3 может предоставить вам до 8 ГБ памяти в те моменты, когда это больше всего необходимо.3 За счет этого система работает более плавно, а приложения загружаются быстрее. Получите дополнительное ускорение и используйте все возможности этого смартфона себе на пользу.

Огромное пространство для хранения

Redmi A3 легко вместит все ваши любимые фильмы, игры и музыку, поэтому вам не придется беспокоиться о нехватке места. Этот смартфон не только имеет максимальный объем памяти 128 ГБ, что является значительным показателем для своего класса, но и поддерживает расширение до 1 ТБ с помощью карт памяти. Благодаря этому вы сможете держать все нужное всегда при себе.4

Сверхбольшой аккумулятор емкостью 5000 мАч

Xiaomi Redmi A3 также впечатляет своей автономностью благодаря сверхбольшой батарее емкостью 5000 мАч, которая обеспечивает ему запас энергии на весь день.5 Этот мощный аккумулятор дает вам возможность наслаждаться музыкой до 130 часов без перерыва, или смотреть видео в течение 17 часов. Долгие разговоры тоже не будут проблемой, поскольку телефон способен обеспечить до 29 часов голосовых вызовов на одном заряде. А порт USB Type-C с поддержкой зарядки мощностью 10 Вт позволит быстрее пополнить запасы энергии. Таким образом, с Redmi A3 вы получите надежного компаньона с выдающейся автономностью для любых повседневных задач.

1Частоту обновления можно регулировать до 90 Гц для поддерживаемых приложений.

2Функция разблокировки лицом будет доступна через будущее OTA-обновление.

3Фактическая доступная память и емкость хранилища могут отличаться или уменьшаться в зависимости от ряда факторов. Поскольку операционная система занимает часть памяти (ОЗУ), фактическое доступное пространство меньше указанного объема памяти; поскольку операционная система и предустановленные программы занимают часть флэш-памяти (ПЗУ), фактическое доступное пространство меньше указанного объема флэш-памяти. Расширение ОЗУ на 4 ГБ относится к версии с 4 ГБ ОЗУ. Расширение памяти доступно только в том случае, если на вашем устройстве достаточно места для хранения данных и варьируется в зависимости от модели.

4Технические характеристики зависят от конкретной модели.

5Емкость 5000 мАч соответствует типичному значению емкости аккумулятора Redmi A3. Фактическая производительность может незначительно отличаться в зависимости от версии тестового программного обеспечения, конкретных условий тестирования и различных версий устройства. В конечном итоге фактическое время использования имеет преимущественную силу.

6Изображения и модели продуктов, данные, функции, производительность, характеристики, пользовательские интерфейсы и другая информация о продуктах предназначены только для справки и могут быть изменены Xiaomi. Указанные данные являются результатами внутренних тестов Xiaomi.

Характеристики

Основное

Серия
Год выпуска

2024

Операционная система

Android 14

Связь

Количество SIM-карт
Тип SIM-карты
Тип слота
Стандарты связи

Экран

Тип экрана
Диагональ экрана
Разрешение экрана
Разрешение экрана, PX

1650 x 720

Частота обновления экрана

90 Гц

Плотность пикселей, PPI

268

Защита стекла

Corning Gorilla Glass

Количество цветов

16 млн

Соотношение сторон

20:9

Соотношение экран/корпус

82,9%

Дополнительно

Яркость: 500 нит

Коэффициент контрастности 1500:1

Процессор

Процессор
Количество ядер
Частота процессора

2,2 ГГц

Графический процессор

PowerVR GE8320

Смартфон для гейминга

Нет

Память

Внутренняя память
Оперативная память
Поддержка карт памяти

до 1 Тб

Основная камера

Основная камера

8 Мп

0,3 Мп

Количество модулей основной камеры

2

Диафрагма

f/2,0

Запись видео
Автофокусировка

Да

Стабилизация

Нет

Вспышка

Да

Особенности

Time-lapse; filmCamera; HDR mode; Portrait mode

Фронтальная камера

Фронтальная камера
Запись видео

Full HD (1920 x 1080), 30fps

Особенности

Диафрагма f/2.2

Беспроводные технологии

Wi-Fi

Да

Спутниковая система

GPS

A-GPS

Beidou

Galileo

Bluetooth

5,4

NFC

Нет

Инфракрасный порт

Нет

Аккумулятор

Емкость аккумулятора
Тип аккумулятора
Быстрая зарядка

Да

Беспроводная зарядка

Нет

Особенности

Быстрая зарядка 10 Вт

Корпус

Материал корпуса

Пластик

Стандарт защиты

Нет

Защита корпуса

Нет

Датчики

Гироскоп

Акселерометр

Датчик освещения

Датчик приближения

Биометрическая защита
Интерфейсы и подключения

USB Type-C

Аудио 3,5

Стилус

Нет

Особенности телефона

FM-радио

Цвет

Физические характеристики

Вес

199 г

Габариты (ВхШхГ)

168.4 x 76.3 x 8.3 мм

Комплектация

Зарядное устройство

USB кабель

Руководство пользователя

Скрепка для извлечения SIM-карты

Смартфон

Гарантийный талон

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Искусственный интелект

AI

Не интегрировано