Citrus Logo Image
Все про товар
Характеристики
Аксесуари
Фото
Лишити вiдгук
Задати питання

Монітор Acer 23.8" EK241YEBI (UM.QE1EE.E03)

Код:728380
Є в наявності
Монітор Acer 23.8" EK241YEBI (UM.QE1EE.E03) фото
Монітор Acer 23.8" EK241YEBI (UM.QE1EE.E03) фото
Монітор Acer 23.8" EK241YEBI (UM.QE1EE.E03) фото
Монітор Acer 23.8" EK241YEBI (UM.QE1EE.E03) фото
Монітор Acer 23.8" EK241YEBI (UM.QE1EE.E03) фото
Дольки від ПУМБ
Кешбек, привіт!
Кредит 0,01% до 25 платежів
cashback iconКешбек 38 ₴
3 899
Доставка у

Приймаємо

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Готівкою
Безготівковий розрахунок

Acer EK241YEBI

Насладитесь комфортным просмотром фильмов и играми на 24-дюймовом экране Acer EK241Y. Оснащенный панелью IPS с разрешением Full HD, он обеспечивают отличную четкость изображения и реалистичные цвета под любым углом, позволяя увидеть все до последней детали. Частота обновления 100 Гц и поддержка технологии AMD FreeSync делают его отличным выбором для геймеров. Фирменные технологии Flicker Free и Low Blue Light позаботятся о защите ваших глаз от вредного синего света и мерцания. А безрамочный дизайн ZeroFrame и подставка с настраиваемым углом наклона обеспечат удобное использование. Отличное решение для дома или офиса.

Яркая и детальная картинка

Работайте, смотрите любимый контент, играйте с удовольствием на мониторе Acer EK241Y. Его IPS экран со светодиодной подсветкой и разрешением Full HD делает все еще приятнее. Фильмы и игры выглядят более реалистичными, а мелкие детали и текст отображаются четко в разрешении 1920 x 1080. Широкие углы просмотра позволяют изображению не терять яркости и точности вне зависимости от того, с какого ракурса вы смотрите на экран. А благодаря исключительной точности цветопередачи и системе адаптивного управления контрастностью Acer вы сможете наслаждаться еще лучшим качеством картинки.

Частота обновления 100 Гц

Этот монитор будет хорош не только в офисной работе или просмотре видео, но и станет прекрасным компаньоном в играх. Все благодаря частоте обновления 100 Гц, которая почти вдвое превосходит показатели обычных мониторов. Высокая частота обновления означает, что вы сможете играть без задержек и разрывов изображения, наслаждаясь каждым кадром в разрешении 1080p.

Acer EK241YEBI

Поддержка AMD FreeSync

Насладитесь настоящей плавностью отображения с помощью технологии AMD FreeSync. Благодаря ей, частота кадров в игре может определяться вашей видеокартой, а не фиксированной частотой обновления монитора, что даст вам серьезное конкурентное преимущество. Настоящая синхронность и никаких разрывов кадра.

Безопасность глаз прежде всего

Оставайтесь в бою часами или работайте без усталости над своим новым проектом. Благодаря технологии Acer Low Blue Light этот монитор регулирует цветовой оттенок и яркость, чтобы уменьшить воздействие вредного синего света. Этот монитор, оснащенный технологией Acer Flicker Free, также обеспечивает стабильное питание дисплея, что приводит к уменьшению мерцания экрана. Все это позволяет минимизировать усталость глаз и делает использование этого монитора более безопасным.

Acer EK241YEBI

Дизайн ZeroFrame

Монитор Acer EK241Y позволяет посмотреть на все шире благодаря широкоформатному соотношению сторон 16:9 и практически безрамочному дизайну ZeroFrame. Он имеет максимально тонкие боковые рамки, что позволяет лучше сосредоточиться на изображении на экране, а также разместить несколько мониторов рядом друг с другом для обеспечения плавного, практически непрерывного просмотра.

Функциональный и удобный

Эта модель поддерживает входы VGA и HDMI, что дает вам больше возможностей для подключения его источникам сигнала, включая новые и старые ПК, ноутбуки и прочую технику. Он также оснащен эргономичной подставкой, которая позволяет наклонять дисплей для лучшего обзора.

Acer EK241YEBI

Характеристики

Дисплей

Діагональ
Тип матриці
Співвідношення сторін
Роздільна здатність екрану
Максимальна частота оновлення кадрів
Ігровий монітор

Ні

Вигнутий екран

Ні

Покриття
Підсвічування

WLED

Зображення

Час відгуку
Яскравість

250 кд/м²

Кут огляду горизонтальний

178°

Кут огляду вертикальний

178°

Контраст

Динамічна контрастність: 100 000 000: 1; Статична контрастність: 1 000 : 1

Додаткові характеристики

Вбудовані динаміки

Ні

Сумарна потужність динаміків

Ні

Блок живлення

Зовнішній

Споживання електроенергії

Очікування: < 0,5 Вт

Стандартне: 30 Вт

Регулювання положення дисплея

Нахил

Стандарт кріплення

100 x 100 мм

Особливості

AMD FreeSync

Підсвічування без мерехтіння Flicker Free

Технологія Low Blue Light

Фізичні характеристики

Колір корпусу

Чорний

Габарити з підставкою (ВхШхГ)

411 х 539 х 192 мм

Вага з підставкою

2,68 кг

Комплектація

Інструкція

Монітор

Кабель HDMI

Гарантія

Юридична інформація

Товар може відрізнятись від представленого на фото, характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником. Подробиці уточнюйте у менеджера