Citrus Logo Image
Все про товар
Характеристики
Аксесуари
Фото
Лишити вiдгук
Задати питання

Пароочисник Karcher SC 4 EASYFIX PREMIUM (15124800)

Код:644217
Очікується
Пароочисник Karcher SC 4 EASYFIX PREMIUM (15124800) фото
Кредит 0,01% до 25 платежів
cashback iconКешбек 134 ₴
13 499

Приймаємо

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Готівкою
Безготівковий розрахунок

Пароочиститель SC 4 EasyFix Premium - это возможность непрерывной работы благодаря съемному бачку для долива воды. Пароочиститель оснащен комплектом для уборки пола EasyFix, накладкой для чистки ковров, расширенным набором принадлежностей. 

С пароочистителем SC 4 EasyFix Premium ваша работа становится чрезвычайно удобной и вы получите блестящие результаты. С помощью пароочистителя Вы можете проводить очистку без каких-либо химических средств, при этом удаляются 99,99% всех известных бытовых бактерий. Плитка, варочные поверхности, вытяжки и даже самые маленькие щели становятся полностью чистыми - даже в случае сильных загрязнений. Интенсивность пара можно регулировать в зависимости от очищаемой поверхности.

Благодаря расширенному комплекту принадлежностей легко проводить очистку всего дома. Новая насадка для пола EasyFix снабжена застежкой-липучкой, позволяющей закреплять микроволоконные салфетки, не наклоняясь к полу – достаточно просто прижать насадку к салфетке. После окончания работы салфетка удаляется без контакта с грязью – надо лишь наступить на ее язычок и приподнять насадку. Так же легко закрепляется на насадке дляпола EasyFix и снимается с нее накладка для чистки ковров, позволяющая удобно освежать текстильные напольные покрытия. Возможность непрерывной работы благодаря съемному бачку для долива воды. Дополнительные преимущества: встроенный отсек для хранения кабелей, отделение для хранения принадлежностей, положение "парковка" для напольной насадки.

Характеристики

Загальні характеристики

Форм-фактор
Потужність
Об'єм бака для води

0,8 л

Максимальний тиск пари
Час нагріву води

Функціональність

Регулювання подачі пари

Так

Знімний резервуар для води

Так

Запобіжний клапан

Так

Конструкція і комплектація

Довжина мережевого кабелю
Відсік для зберігання насадок

Так

Габарити

380 x 251 x 273 мм

Вага

4,05 кг

Колір

Білий

Юридична інформація

Товар може відрізнятись від представленого на фото, характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником. Подробиці уточнюйте у менеджера