Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Отзывов8
Вопросы-ответы3

Аудио система Samsung MX-T50

Код:668924
Ожидается
Аудио система Samsung MX-T50 фото
Аудио система Samsung MX-T50 фото
Аудио система Samsung MX-T50 фото
Аудио система Samsung MX-T50 фото
Аудио система Samsung MX-T50 фото
Аудио система Samsung MX-T50 фото
Дольки від ПУМБ
Кредит 0,01% до 25 платежей
-20%
Выгода 2 000 ₴
cashback iconКешбэк 79 ₴
9 999
7 999

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

3 главных преимущества аудио системы T50 500W Giga Party Audio Megasound

Двунаправленный звук

Разгоните звук и испытайте более широкую звуковую сцену, которая наполняет вашу вечеринку. Звук наполнит все вокруг, погружая в атмосферу праздника.

Усилитель баса

Почувствуйте усиление низких частот с помощью длинного экскурсионного басового блока через 10" встроенный НЧ динамик.

Светодиодные огни вечеринки

Задайте атмосферу с помощью встроенных светодиодных режимов освещения, которые могут менять цвет зависимо от ваших предпочтений.

Разработанный и спроектированный, чтобы принести жизнь на вечеринку

Измените свою вечеринку с невероятным звуком 500 Вт. Сила звука системы T50 500W Giga Party Audio Megasound покажет вам новую сторону каждой композиции.

 
 

Испытайте более широкую звуковую сцену, которая наполняет вашу вечеринку

Двунаправленный звук

Разгоните звук и испытайте более широкую звуковую сцену, которая наполняет вашу вечеринку. Всегда будьте на верной стороне танцпола и наслаждайтесь музыкой, с какой бы стороны вы ни находились. С двунаправленным и наполняющим комнату звуком атмосферу праздника проникнет в каждый уголок, изменяя все вокруг.

 
 

Добавьте еще басов к вашим партийным гимнам

Bass Booster

Наслаждайтесь усиленным басом звука с усиленными низкими частотами для своих партийных гимнов. Убедитесь, что у вас лучшие удары в городе, увеличив басы с помощью кнопки усиления басов. С уникальной функцией вы легко преобразите любую композицию в настоящий турбо-хит.

 
 

Режимы светодиодного освещения, которые могут менять цвет в соответствии с вашими предпочтениями

Светодиодные огни вечеринки

Откройте для себя светодиодные диско-огни, которые могут изменить цвет в соответствии с вашими предпочтениями. Возьмите лучи под свой контроль или установите их так, чтобы они соответствовали ритму музыки. Создайте потрясающую атмосферу с настраиваемыми огнями, узорами и цветами.

Пойте избранные композиции

Режим караоке

Бейонсе или Бубле? Сделайте свой выбор и подключите микрофон к динамику Giga и пойте вместе, превращая динамик в караоке-машину! А на тот случай, если вы забудете текст песни, поставьте телефон или планшет рядом, чтобы не пропустить ни слова.

 
 

Групповая игра

Giga Party Audio

Удвойте, утройте или умножьте звук с помощью 10-гигабитных колонок и удобной рукоятки, чтобы вы могли перемещать колонки в любое удобное для вас место. Соедините несколько колонок Giga Party Audio вместе по беспроводной связи с помощью Bluetooth.

 
 

Bluetooth Multi Connection

Делитесь музыкой с друзьями, чтобы получать больше от общения. С помощью Bluetooth Multi Connection вы и ваш друг можете подключить два мобильных устройства одновременно, чтобы делиться музыкой и наслаждаться. Создайте свою, уникальную библиотеку музыкальных хитов, отправляя и получая новые композиции.

Водостойкость

Лучше предвидеть неприятности, чем потом сожалеть. В случае незначительных разливов устройство не пострадает, ведь верхняя крышка динамика является водонепроницаемой и брызгозащищенной. Устраивайте вечеринки у бассейна или других водоемов, не переживая о целостности аудио системы.

Выступайте как диджей и поднимайте настроение

Giga Party Audio App

Невероятный звук с дополнительным трепетом. Произведите впечатление на своих друзей и выступите в роли диджея со звуковыми эффектами, чтобы поднять настроение. Ваше уникальное приложение позволяет добавлять множество DJ-эффектов в ваши последние мелодии вечеринки. Управляйте громкостью динамика, подсветкой и многим другим с помощью приложения Party Audio. Программа совместима с устройствами iOS и Android, поэтому настроить желаемую атмосферу легко!

 
 

Характеристики

Общие характеристики

Вид акустики
Назначение
Звуковая система

2,0

Материал корпуса
Влагозащита
Наличие подсветки

Да

Цвет модели

Качество аудио

Воспроизведение аудио
Суммарная мощность

Функции

FM радио

Нет

Микрофон

Да

Интерфейсы

Bluetooth

mini-Jack (3.5 мм)

USB

Разъем для микрофона

Питание

Вид питания

Габариты и комплектация

Габариты ВхШхГ

651 x 351 x 323 мм

Вес

11,6 кг (с подставкой)

Комплектация

Пульт дистанционного управления; Кабель питания; Руководство пользователя.
*Комплектация может отличаться от указанной на сайте

Особенности

Импеданс: Tweeter Driver: 8 Ом, НЧ динамик: 3 Ом; Двунаправленный звук; Встроенный низкочастотный динамик; Режим усиления басов Bass Booster; Режим караоке; Соединение нескольких колонок "Giga Party Audio"; Звуковые эффекты "DJ Effect": NOISE, FILTER, CRUSH, CHORUS, WAHWAH; Режимы освещения: PARTY, AMBIENT, DANCE, THUNDERBOLT, STAR, LOVER; Звуковые режимы: STANDARD (MONO), PARTY, HIPHOP, EDM, ROCK, LATIN, HOUSE, REGGAE; Беспроводное подключение сабвуфера: Поддерживается; Диаметр динамика: Tweeter Driver: 2,5 ', НЧ динамик: 6,5 '; Потребляемая мощность в режиме ожидания: 0,5 Вт

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Отзывов

Самые популярные запросы в категории Аудио система Samsung MX-T50