Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Саундбар Philips (B95/10)

Код:704914
Ожидается
Саундбар Philips (B95/10) фото
Саундбар Philips (B95/10) фото
Саундбар Philips (B95/10) фото
Саундбар Philips (B95/10) фото
Саундбар Philips (B95/10) фото
Саундбар Philips (B95/10) фото
Саундбар Philips (B95/10) фото
Дольки від ПУМБ
Кредит 0,01% до 25 платежей
cashback iconКешбэк 499 ₴
49 999

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Потрясающий звук при просмотре фильмов и прослушивании музыки

Откройте новое измерение в мире музыки и фильмов. Этот саундбар Fidelio с беспроводным сабвуфером обеспечит более высокий уровень детализации для каждой сцены и композиции. Также его легко можно подключить к мультирум-аудиосистеме.

Совместимо с вашими любимыми голосовыми ассистентами

Попросите устройство с поддержкой Alexa или Google Ассистента воспроизвести музыку через саундбар. Предпочитаете Siri? Саундбар поддерживает Apple AirPlay 2. Управляйте громкостью и воспроизведением, занимаясь своими делами.

Все просто — от фильмов до музыки

Этот мощный саундбар сертифицирован IMAX Enhanced — это означает, что его можно использовать для создания эффекта погружения. Сабвуфер мощностью 240 Вт отлично выглядит, а сам саундбар с небольшими габаритами легко разместить в любом месте. Просто распакуйте, подключитесь и наслаждайтесь.

Philips Fidelio. Потрясающий звук и насыщенные, глубокие басы

Этот саундбар создает захватывающий звук. 5.1.2-канальная система обеспечит объемное, глубокое и насыщенное звучание музыки, спецэффектов и диалогов. Беспроводной сабвуфер поможет вовсю насладиться звуками взрывов и ритмом музыки.

Dolby Atmos и Dolby Surround. Превосходя ожидания

Оцените полноценное звучание Dolby Atmos с направленными вверх динамиками этого саундбара. Ваши любимые фильмы и передачи теперь будут звучать так, будто вы находитесь в эпицентре событий. При просмотре контента без поддержки Atmos саундбар использует звук Dolby Surround.

IMAX Enhanced. Звук с полным погружением

Этот мощный саундбар сертифицирован IMAX Enhanced — это означает, что он способен создавать эффект полного погружения. Сабвуфер с мощностью 240 Вт отлично выглядит, а сам саундбар легко разместить в любом месте благодаря небольшим габаритам.

Play-Fi. От мультирум-системы до объемного звука

Простое подключение через Play-Fi сделает этот саундбар звездой вашей мультирум-аудиосистемы. Его можно синхронизировать с другими АС, совместимыми с Play-Fi, чтобы воспроизвести звук в нескольких комнатах или даже создать систему с объемным звучанием — все через приложение Philips Sound или Play-Fi.

Легко подключайтесь к любимым источникам

Любителям музыки Spotify Connect позволит слушать плейлисты через Wi-Fi в лучшем качестве. Вы также можете организовать потоковое вещание музыки в высоком разрешении с мобильного устройства, подключив его через Apple AirPlay 2 или Bluetooth. С подключением источников видео 4K HDR вам поможет поддержка 4K без потери качества.

HDMI eARC. Оцените аудиоформаты Dolby Atmos и DTS:X

Не упускайте детали, даже когда вы погружены в просмотр драмы. Этот саундбар совместим с HDMI eARC — высокоскоростным соединением для полной передачи звука в таких форматах, как Dolby Atmos и DTS X. Этот саундбар также оснащен двумя входами HDMI.

Характеристики

Общие характеристики

Вид акустики
Звуковая система

5,1,2

Материал корпуса
Наличие подсветки

Нет

Цвет модели

Качество аудио

Воспроизведение аудио
Суммарная мощность

Функции

Возможность зарядки смартфона

Нет

AirPlay

Да

FM радио

Нет

Часы

Нет

Интерфейсы

AUX

HDMI

Оптический вход

Питание

Вид питания
Автономная работа

Нет

Тип аккумулятора

Нет

Емкость аккумулятора

Нет

Габариты и комплектация

Габариты ВхШхГ

Основное устройство: 120 x 1049 x 55,6 мм; Сабвуфер: 230 x 400 x 407 мм

Комплектация

Пульт ДУ (с батарейкой); Шнур питания; Краткое руководство пользователя; Гарантийный талон (действ. во всем мире)

Особенности

Звуковая система: Dolby Atmos, DTS:X, IMAX Enhanced; Улучшение звука: Фильм, Музыка, Голос, Спорт, Пользовательская; Выходная мощность аудиосистемы: МАКС. 808 ВТ / 410ВТ СРЕДНЕКВАДР. (1 % КНИ); Улучшение видеоизображения: Поддержка видео 4K, Dolby Vision, HDR10, HDR10+, HLG; Параметры питания основного устройства: 220—240 В перем. тока, 50/60 Гц; Энергопотребление основного устройства в режиме ожидания: < 0,5 Вт; Питание сабвуфера: 220—240 В перем. тока, 50/60 Гц; Энергопотребление сабвуфера в режиме ожидания: < 0,5 Вт; Spotify Connect; Мультирум-система с DTS Play-Fi

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера