Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

AirBook Pro 6S

Код:699908
Нет в наличии
AirBook Pro 6S фото
AirBook Pro 6S фото
AirBook Pro 6S фото
AirBook Pro 6S фото
AirBook Pro 6S фото
AirBook Pro 6S фото
AirBook Pro 6S фото
-30%
Выгода 1 800 ₴
cashback iconКешбэк 41 ₴
4 199

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Инновационный ридер - электронная книга AirBook PRO 6S - это компактное 6" устройство, которое откроет множество новых миров для тебя и твоих близких.

Ридер обладает 16 Гб памяти и слотом для карт памяти до 128 Гб. Это означает, что только встроенной памяти хватит на 5000 учебников и книг, а с расширением памяти это количество увеличивается еще минимум в 8 раз. Скачать их можно любым из трех удобных способов: с помощью Wi-Fi, Bluetooth и USB. Представь только, сколько новых историй становятся доступными тебе!

Все понимают, что купить электронную книгу - значит позволить своим глазам больше не напрягаться от синего света и наконец отдыхать во время чтения любимых историй. 24 уровня встроенной подсветки делают ридер идеальным выбором для детей и взрослых для чтения днем и ночью.

Электронный ридер AirBook PRO 6S заботится о зрении и обеспечивает надежную защиту глаз во время чтения именно благодаря E-Ink дисплею. Поэтому даже после длительного чтения глаза не будут выглядеть и чувствовать себя уставшими, как после чтения на смартфоне или планшете.

Сенсорный экран E-ink HD Carta с высоким разрешением 300 PPI читается в точности как бумажная книга даже при попадании солнечных лучей на дисплей. Плотность отображения букв по сравнению с 212 PPI дисплеем увеличена на 41,5%, что обеспечивает еще более приятное и мягкое восприятие страниц и текста на них.

Главным признаком электронной книги AirBook PRO 6S является ее операционная система. Android 8.1 позволяет быстрее находить нужные элементы в меню, загружать различные приложения и расширения, управлять своим списком книг в наиболее удобном виде. С встроенным аккумулятором на 1750 мАч серфинг ридером доступен до 10 часов на одном заряде и до 14 дней в режиме чтения.

Поэтому смело бери электронную книгу AirBook PRO 6S с собой в поездку, на работу, учебу, в путешествие или командировку - все необходимые документы и книги всегда будут под рукой.

Характеристики

Характеристики дисплея

Тип экрана
Диагональ экрана
Разрешение экрана
Плотность экрана
Количество градаций серого

16

Цветной дисплей

Нет

Сенсорный дисплей

Да

Программное обеспечение

Поддержка форматов текста

Adobe DRM

CHM

DJVU

DOC

EPUB

FB2

HTM

HTML

MOBI

PDB

PDF

RTF

TXT

ZIP

Web-браузер

Да

Эксплуатация

Встроенная подсветка

Да

Кнопки листания

Нет

Пылевлагозащищенный корпус

Нет

Память и быстродействие

Максимальный объем карты памяти

128 Гб

Объем встроенной памяти

Подключения

Bluetooth

Да

Wi-Fi

Да

Micro USB

Да

Разъем для наушников 3.5 мм

Нет

Автономность

Емкость аккумулятора

Габариты

Вес

165 г

Толщина

8 мм

Длина

152,5 мм

Ширина

113 мм

Цвет модели

Дополнительная информация

Комплектация

Электронная книга; Кабель USB; Инструкция

Особенности

Процессор Quad Core 1.6 GHz; Операционная система Android 8.1; Материал: Пластик Soft-touch; Встроенная подсветка 24 уровня; Время работы: До 14 дней

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Самые популярные запросы в категории AirBook Pro 6S