Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Отзывов2
Задать вопрос

Диск Sleeping Dogs Definitive (Blu-ray) для PS4

Код:671685
Наличие уточняет менеджер
Диск Sleeping Dogs Definitive (Blu-ray) для PS4 фото
Дольки від ПУМБ
Кешбек, привіт!
Кредит 0,01% до 25 платежей
cashback iconКешбэк 5 ₴
599
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Sleeping Dogs Definitive Edition – это переработанное и самое полное издание нашумевшей в свое время игры с открытым миром Sleeping Dogs. Вышедшая в 2012 году первая часть успела получить множество наград, признание критиков и обрести целую армию поклонников. Поэтому Square Enix выпустила новую версию, которая включает в себя все 24 ранее вышедших дополнения, а также порадует фанатов Sleeping Dogs улучшенным геймплеем, множеством приятных мелочей и более качественной графикой нового поколения.

Особенности:

  • Захватывающий боевик о полицейском под прикрытием, в котором сочетаются смертоносные боевые искусства, динамичные перестрелки и жестокие расправы.
  • Включает в себя все 24 ранее вышедших дополнения, в том числе «Кошмар в Норд-Пойнте» и «Год змеи».
  • Множество визуальных улучшений, делающих сеттинг еще более реальным и впечатляющим.
  • Невероятные гонки на огромных скоростях с использованием разнообразных экзотические автомобилей, спортивных мотоциклов и скоростных катеров.
  • Развлечения на любой вкус - от ставок на петушиных боях до караоке.

Свой среди чужих

Добро пожаловать в Гонконг. Город, в котором яркие вывески завлекают всевозможными соблазнами, а улицы не пустеют даже ночью. Где каждый сможет найти экзотические развлечения на свой вкус, а повседневная жизнь давно стала частью бесконечного шоу для туристов и дельцов. За этим броским фасадом скрывается один из самых влиятельных и опасных криминальных синдикатов мира – Гонконгская триада. Хочешь выяснить насколько ты бесстрашен? Попытайся разрушить организацию изнутри вместе с полицейским под прикрытием Вэй Шенем. Ему предстоит нелегкий путь к вершинам преступного мира и множество жестоких испытаний. Главное – не выдать себя, балансируя между принципами полицейского и бандитским кодексом чести.

Испытай свои нервы и удачу

В Sleeping Dogs Definitive Edition тебя ждут шикарные драки с использованием уникальной системы боевых искусств, жестокие перестрелки, захватывающие уличные гонки, органично вплетенные в комплексный сюжет. А заодно колоритный сеттинг и тщательно проработанные локации, превращающие Гонконг в самую эпичную и реалистичную игровую площадку. Готов рискнуть? Тогда поехали!

Характеристики

Основные характеристики

Носитель

Blu-ray

Жанр
Поддержка VR
Локализация
Возрастные ограничения

18+

Платформа

Мультиплеер

Локальная многопользовательская игра (макс. игроков)

Нет

Разработчик и издатель

Разработчик

United Front Games

Издатель
Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Отзывов

Самые популярные запросы в категории Диск Sleeping Dogs Definitive (Blu-ray) для PS4