Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Диск Demons Souls (Blu-ray) для PS5

Код:673781
Наличие уточняет менеджер
Диск Demons Souls (Blu-ray) для PS5 фото
Диск Demons Souls (Blu-ray) для PS5 фото
Диск Demons Souls (Blu-ray) для PS5 фото
Диск Demons Souls (Blu-ray) для PS5 фото
Диск Demons Souls (Blu-ray) для PS5 фото
Диск Demons Souls (Blu-ray) для PS5 фото
Дольки від ПУМБ
Кешбек, привіт!
Слідуй за кроликом
Кредит 0,01% до 25 платежей
-48%
Выгода 1 200 ₴
cashback iconКешбэк 12 ₴
2 499
1 299
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Почти три года мы в поте лица трудились над легендарной игрой — Demon’s Souls. Заручившись помощью мастеров из Bluepoint Games, мы с любовью воссоздали это захватывающее приключение и подарили ему вторую жизнь на PlayStation 5.

В Demon’s Souls мы возвращаем вас в окутанную туманом Болетарию, но такой вы ее еще не видели. Здесь смерть — вовсе не конец, а смельчаков, которые отважатся пройти сквозь туман, ждут невообразимые испытания. Но этот мрачный мир с его захватывающими пейзажами и жуткими звуками продолжает притягивать игроков. Благодаря тактильному отклику вы будете ощущать мощь каждого удара, и даже самые незначительные победы станут слаще.

В обновленной версии Demon’s Souls для нас важно было воссоздать ту самую Болетарию, которую знают и любят давние поклонники игры. Эта Болетария развивалась и зрела в их воображении более десяти лет. Это место, где у каждой комнаты, уголка и коридора есть своя история. Знакомые персонажи, ситуации и битвы стали более детализированными и насыщенными, делая историю еще глубже и мрачнее.

Хотя перед нами стояла задача воссоздать графику, эффекты, музыку и атмосферу с нуля, мы всегда стремились сохранить классическое видение истории, игрового процесса и дизайна уровней. Придерживаясь этой установки, мы слегка модифицировали различные аспекты игры, чтобы осовременить управление и игровой процесс для новых игроков.

Все эти изменения служат одной цели: сделать Болетарию живым, осязаемым миром, полным жутких созданий, постоянного напряжения и испытаний. Мы надеемся сделать Demon’s Souls максимально узнаваемой, но в то же время хотим, чтобы игра воспринималась по-новому и привлекала как старых, так и новых игроков.

Характеристики

Основные характеристики

Носитель

Blu-ray

Жанр
Поддержка VR
Поддержка контроллера движения

Нет

Возрастные ограничения

18+

Платформа

Мультиплеер

Локальная многопользовательская игра (макс. игроков)

Нет

Сетевая многопользовательская игра (макс. игроков)

Нет

Разработчик и издатель

Разработчик

Bluepoint Games / Naughty Dog

Издатель
Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Самые популярные запросы в категории Диск Demons Souls (Blu-ray) для PS5