Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Хлебопечка Moulinex Fast & Delicious OW210A30

Код:712574
Ожидается
Хлебопечка Moulinex Fast & Delicious OW210A30 фото
Хлебопечка Moulinex Fast & Delicious OW210A30 фото
Хлебопечка Moulinex Fast & Delicious OW210A30 фото
Хлебопечка Moulinex Fast & Delicious OW210A30 фото
Хлебопечка Moulinex Fast & Delicious OW210A30 фото
Хлебопечка Moulinex Fast & Delicious OW210A30 фото
Хлебопечка Moulinex Fast & Delicious OW210A30 фото
Хлебопечка Moulinex Fast & Delicious OW210A30 фото
Хлебопечка Moulinex Fast & Delicious OW210A30 фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
-29%
Выгода 1 600 ₴
cashback iconКешбэк 39 ₴
5 599
3 999

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

MOULINEX ХЛЕБОПЕЧЬ FAST & DELICIOUS OW210A30

Хлебопечка Pain Doré: решение для легкого, вкусного свежего хлеба дома! Наслаждайтесь хорошим домашним хлебом каждое утро! Это так просто: добавьте ингредиенты в соответствии с инструкциями и запустите прибор. Хлебопечка Pain Doré сделает все за вас. 12 полностью автоматических программ для приготовления домашней выпечки: классический хлеб, французский хлеб, сладкий хлеб, хлеб быстрой выпечки, хлеб из цельной муки, безглютеновый хлеб, ржаной хлеб, только выпекание, дрожжевое тесто, кекс, каша, джем.

Хлеб быстро и просто

Это надёжный и компактный прибор, который поможет в любое время испечь хлеб дома, используя муку из разных зерновых — пшеницы, кукурузы, ржи. Модель Moulinex Pain Dore OW210A30 относится к лучшим многофункциональным хлебопечкам среднего класса с оптимальным соотношением цена—качество. Помимо выпечки хлебобулочных изделий, она умеет замешивать пресное и дрожжевое тесто, варить каши, джемы. Потребительские характеристики Мощная и простая в управлении хлебопечь Moulinex— универсальное решение для любой семьи. Используя её, можно выпекать хлеб и кексы весом от 0,5 до 1 кг, при этом доступен выбор степени подрумянивания корочки. Если нет времени ждать выпечки по стандартной технологии, можно сократить процесс почти вдвое: для этого в меню предусмотрена опция «быстрый хлеб». Бытовая хлебопечка — хороший выбор для людей, вынужденных соблюдать диету: прибор при необходимости обеспечит вкусной безглютеновой выпечкой. Выбирать нужный режим очень просто — вся информация представлена на ЖК-дисплее. Пользователю нужно лишь засыпать ингредиенты, всю работу умная машина сделает сама. К Moulinex Pain Dore OW210A30 прилагается книга рецептов, однако это лишь малая часть того, что можно готовить с помощью хлебопечки. Опытные хозяйки советуют экспериментировать с рецептурами, чтобы добавить в своё ежедневное домашнее меню ароматные булочки, свежую пасту и пиццы.

Особенности:

  • Приготовление хлеба стало простым, как никогда. 12 автоматических программ для приготовления вкусного домашнего хлеба, кексов, теста (пиццы и пасты), джема и каши, включая программы для приготовления хлеба без глютена и ржаного хлеба.
  • Свежий хлеб всего за несколько шагов! Полностью автоматическое приготовление! Положите ингредиенты в чашу, выберите программу, а хлебопечка сделает все за вас - от замешивания до выпечки!
  • Легкая в использовании! Интуитивная панель управления со всеми параметрами, которые отражаются на широком дисплее - для максимальной простоты использования.
  • 3 настройки веса. Хлеб от 500 г до 1 кг для маленькой или большой семьи.
  • Свежеиспеченный хлеб в любое время! Функция отложенного старта до 15 часов - для свежеиспеченного хлеба в любое время. Функция поддержания тепла до 1 часа.
  • Книга рецептов входит в комплект. Не нужно быть шеф-поваром, чтобы испечь вкусный хлеб дома. В книге рецептов с помощью рисунков пошагово объясняются рецепты простой выпечки, например французского хлеба, цельнозернового хлеба, а также джема и булочек.
  • Легкая в очистке. Съемная чаша с антипригарным покрытием облегчает извлечение хлеба. Чашу для выпекания рекомендуется мыть теплой мыльной водой.
  • 3 степени подрумянивания. Выберите цвет корочки от легкого подрумяненные до хрустящей корочки.

Характеристики

Основные характеристики

Оснащение
Управление
Потребляемая мощность

720 Вт

Минимальный объем выпечки

500 г

Максимальный объем выпечки
Цвет
Материал корпуса
Антипригарное покрытие
Количество программ

12

Количество тестомесов

Дополнительные характеристики

Программы приготовления
Программы приготовления теста
Другие программы

Домашний хлеб

Программа приготовления варенья/джема

Каша

Тесто (пицца и макароны)

Торт

Замес теста
Форма для выпечки хлеба
Выбор размера хлеба
Выбор цвета корочки

Физические характеристики

Габариты (ВхШхГ)

31,77 x 29 x 29,8 см

Габариты в упаковке (ВхШхГ)

35,6 x 31,8 x 33,9 см

Вес

4,3 кг

Вес в упаковке

5,5 кг

Комплектация

Хлебопечка; Книга рецептов; Инструкция

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера