Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Вопросы-ответы2

Смарт-часы Amazfit GTR 2 New Version (Thunder Black) A1952

Код:706262
Нет в наличии
Смарт-часы Amazfit GTR 2 New Version (Thunder Black) A1952 фото
Смарт-часы Amazfit GTR 2 New Version (Thunder Black) A1952 фото
Смарт-часы Amazfit GTR 2 New Version (Thunder Black) A1952 фото
Смарт-часы Amazfit GTR 2 New Version (Thunder Black) A1952 фото
Смарт-часы Amazfit GTR 2 New Version (Thunder Black) A1952 фото
Смарт-часы Amazfit GTR 2 New Version (Thunder Black) A1952 фото
Смарт-часы Amazfit GTR 2 New Version (Thunder Black) A1952 фото
Смарт-часы Amazfit GTR 2 New Version (Thunder Black) A1952 фото
-17%
Выгода 900 ₴
cashback iconКешбэк 43 ₴
4 399

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Amazfit GTR 2

Новый стандарт классики

  • Трехмерный изогнутый дисплей без безеля
  • Комплексное отслеживание состояния здоровья и физической активности
  • Хранение и воспроизведение музыки
  • Сверхдолгий срок службы батареи
  • Встроенная Alexa
 
 

Изогнутый дисплей без безеля (1)

Интегральная конструкция. Ювелирное исполнение.

Интегральный дизайн Amazfit GTR 2 со стеклом, которое органично переходит в корпус, улучшает визуальную эстетику часов и расширяет радиус обзора.

 
 

Цветной дисплей AMOLED высокой четкости 1,39 дюйма

Произведение искусства на вашем запястье.

Большой AMOLED-дисплей высокого разрешения с плотностью 326 пикселей на дюйм обеспечивает четкое и яркое изображение при просмотре времени и любимых приложений. В онлайн магазине представлены десятки различных циферблатов, которые можно менять в зависимости от настроения. Кроме того, можно менять виджеты, которые обеспечивают быстрый доступ к нужной информации. Также можно проявить творческий подход, устанавливая в качества фона циферблата Amazfit GTR 2 свои любимые изображения.

 
 

Постоянно включенный дисплей (2)

Время всегда под контролем.

Amazfit GTR 2 — это превосходные часы со множеством полезных функций, позволяющие уверенно контролировать время. Благодаря всегда включенному дисплею время можно узнать в любой момент, даже когда другие функции часов неактивны. Вы можете выбрать шаблон для постоянно включенного дисплея из нескольких десятков вариантов. Для дополнительного удобства и экономии заряда батареи дисплей можно отключить, просто прикрыв его или опустив руку.

 
 

Круглосуточное отслеживание сердцебиения (3)

Оповещения об аномальном сердцебиении для вашей безопасности.

Часы Amazfit GTR 2 оборудованы разработанным компанией биотрекинговым оптическим ФПГ-датчиком второго поколения BioTracker™ 2, позволяющим выполнять круглосуточный мониторинг сердцебиения. Он определяет зону сердцебиения и отправляет уведомления об аномально высоком сердцебиении в состоянии покоя, чтобы вы понимали эффект физических упражнений и сократили соответствующие риски.

 
 

Измерение насыщения крови кислородом (4)

Комплексная информация о состоянии здоровья.

Насыщение крови кислородом является одним из важнейших факторов здоровья человека, поэтому в GTR 2 добавлена функция измерения этого параметра, позволяющая пользователю отслеживать свое состояние. Измеряйте уровень кислорода в крови во время продолжительной умственной работы или физической активности, такой как марафон или высокоинтенсивная тренировка на открытом воздухе, чтобы полностью контролировать свое здоровье.

 
 

Система оценки состояния здоровья PAI (5)

Один показатель для общей оценки вашего физического состояния.

PAI (Personal Activity Intelligence) — это система оценки состояния здоровья, которая с помощью алгоритмов преобразовывает комплексные данные, такие как частота сердцебиения, продолжительность активности и прочие данные о здоровье, в одну понятную оценку физического состояния. Эта функция отслеживает все виды упражнений в любое время и в любом месте, а также персонализирует систему оценки состояния здоровья для каждого пользователя на основании его данных о здоровье.

 
 

Мониторинг качества сна (6) для повышения работоспособности. Анализ фаз ночного и короткого (дневного) сна

Хороший ночной сон играет важнейшую роль в современном мире. Поэтому часы Amazfit GTR 2 поддерживают подробный мониторинг сна, который более точно определяет фазы сна (поверхностный, глубокий и быстрый (7), отслеживает дыхание во время сна и предоставляет анализ качества ночного сна и предложения по его улучшению. Часы также распознают короткий дневной сон, что позволяет записывать более полную информацию о сне.

 
 

Измерение уровня стресса

Чувствуете стресс? Часы подскажут, когда нужно принять меры.

Измеряйте свой личный уровень стресса (низкий, нормальный, средний или высокий) в любое время, когда чувствуете себя подавлено. Это позволит понять, когда необходимо расслабиться и отдохнуть.

 
 

Водонепроницаемость 5 АТМ (8)

Для тех, кто любит плавать на глубине.

Часы Amazfit GTR 2 водонепроницаемы на глубине до 50 метров, как и традиционные высокотехнологичные часы. Вы можете спокойно носить их каждый день и во время занятий плаванием.

 
 

90 спортивных режимов, умное распознавание* видов спорта

Активируйте нужный спортивный режим, и после окончания упражнения часы создадут аналитический отчет (который также будет доступен в мобильном приложении), чтобы вы могли совершенствовать свой план тренировок. Функция умного распознавания спортивных режимов также устраняет необходимость в ручном выборе режима, поэтому часы всегда готовы к вашим действиям.

*Функция умного распознавания поддерживает следующие режимы: бег на улице, беговая дорожка, ходьба, катание на велосипеде на улице, плавание в бассейне и эллиптический тренажер.

Увеличенное время работы от батареи — 14 дней (9)

Запас энергии для максимальной производительности.

Батарея со сложной конструкцией схемы, утонченным корпусом и высокой емкостью (471 мА·ч) позволяет часам GTR 2 работать до 14 дней без подзарядки. Поэтому вы можете быть уверенны, что не останетесь без поддержки, куда бы упражнения не привели вас.

 
 

Хранение и воспроизведение музыки

Плей-лист на вашем запястье.

Часы Amazfit GTR 2 позволяют управлять воспроизведением музыки на смартфоне через подключение по Bluetooth. Также часы имеют собственное хранилище для музыки объемом 3 ГБ (10), где можно сохранить 300–600 любимых песен с мобильного телефона. Вы можете отложить телефон, надеть беспроводные наушники Amazfit PowerBuds (11) и всегда слушать свои любимые плей-листы во время тренировки, где бы вы ни находились.

Разговаривайте с вашими часами и с другими людьми

Функция звонка по Bluetooth.

Получайте звонки непосредственно на часы.

Часы Amazfit GTR 2 оснащены микрофоном и динамиком, которые позволяют отвечать на звонки на часах, когда это неудобно делать на телефоне. Подключите GTR 2 к мобильному телефону через Bluetooth, и вы больше не пропустите важный звонок.

Умное голосовое управление.

Освободите свои руки.

Чтобы устанавливать будильники и таймеры, проверять прогноз погоды, управлять интеллектуальными бытовыми приборами, создавать списки покупок, задавать вопросы, получать перевод фраз и многое другое просто поднимите руку и сформулируйте запрос для Alexa (12). С помощью автономного голосового помощника (13) вы можете управлять часами голосовыми командами без подключения к Интернету, в том числе включать спортивные режимы и активировать функцию мониторинга сердцебиения.

Быстрый доступ к важной информации

Аналитические функции слева, справочные функции справа.

В часы Amazfit GTR 2 добавлена функция карточек быстрого доступа. Вам достаточно провести вправо по экрану, чтобы посмотреть такие сведения, как прогноз погоды, события, обратный отсчет, работающие в фоновом режиме программы и общие сведения о приложениях, что значительно увеличивает эффективность. Проведите влево по экрану, чтобы перейти на экран быстрого доступа, который можно настроить и использовать для быстрого открытия необходимых функций.

 
 

Настройка продолжительности и интенсивности оповещений

Вращение и блокировка экрана.

Благодаря улучшенной тактильной вибрации часы GTR 2 обеспечивают более четкий и быстрый отклик при получении телефонных звонков и уведомлений. С помощью тактильного линейного вибромотора можно задавать различную интенсивность и длительность вибрации, обеспечивая необходимые ощущения.

Экран часов Amazfit GTR 2 можно поворачивать на 180°, чтобы обеспечить удобство использование для правшей и левшей, а также блокировать с помощью пароля для предотвращения доступа других пользователей, когда вы снимаете часы. Функция обнаружения ношения может автоматически блокировать (14) часы, когда вы их снимаете.

 
 

Важные повседневные функции всегда под рукой

Будильники, события, таймеры и т. д.

Часы Amazfit GTR 2 могут эффективно обрабатывать ваше персональное расписание на день, уведомлять вас о входящих звонках или сообщениях, а также напоминать о необходимости подвигаться, если вы сидите слишком долго. Кроме того, они отслеживают события и обеспечивают доступ к функции «Не беспокоить», секундомеру и прогнозу погоды, а также позволяют настраивать будильники и таймеры.

 
 

Совместимость с приложением Zepp

Оптимизированное управление данными о состоянии здоровья (15).

Часы Amazfit GTR 2 подключаются к новой версии приложения Zepp, где проводится анализ нескольких источников данных для обеспечения круглосуточного управления данными о теле, что помогает пользователям в любое время знать свое физическое состояние. Среди основных функций отображение и анализ данных о состоянии здоровья и упражнениях, а также интеллектуальное управление устройством.

1В Amazfit GTR 2 реализована новая концепция дизайна. У изделия нет заметных рамок на передней панели, благодаря чему он выглядит «безрамочным». Стандартная версия отличается 3D-стеклом и алмазоподобным углеродным покрытием oDLC, а новая версия – стеклом 2.5D.

2«Дисплей постоянно включен»: когда экран светится, на нем отображается содержимое системы. Когда он находится в режиме ожидания, на нем отображается время. Для использования этой функции пользователю нужно вручную настроить режим «Дисплей постоянно включен». Пользователь может включать и выключать эту функцию на часах или в приложении.

3Для работы функции непрерывного мониторинга сердцебиения пользователю необходимо включить функцию «Измерение сердцебиения». Функция непрерывного мониторинга сердцебиения поддерживается в приложении, и в качестве минимального интервала измерения можно установить 1 минуту. Эту функцию нельзя использовать в медицинских целях и не следует применять в качестве основы для медицинского диагноза. Результаты измерений предоставляются только для справки. В случае плохого самочувствия обратитесь в профессиональное медицинское учреждение.

4Уровень SpO2 может влиять на уровень кислорода в различных органах. Если этот уровень слишком низкий, может возникнуть головокружение, головные боли или произойти остановка сердца. Это изделие не является медицинским устройством. Данные измерений предоставляются только для справки и не могут использоваться в целях профессиональной диагностики или мониторинга каких-либо медицинских состояний. Помимо этого, на точность данных могут влиять физические характеристики. Для измерения SpO2 держите руку неподвижной.

5Исследование HUNT Fitness Study показало, что люди, которым удается поддерживать значение PAI на уровне 100 единиц или выше, менее склонны к развитию гипертонии, заболеваний сердца и диабета 2-го типа. HUNT Fitness Study: исследование, проведенное профессором факультета медицины Норвежского университета естественных и технических наук Ульриком Вислоффом (Ulrik Wisloff). Более чем за 35 лет исследования в нем приняло участие более 230 тыс. человек. Для использования данной функции необходимо включить мониторинг сердцебиения.

6Функция мониторинга сна может регистрировать ночной сон и короткий (дневной) сон, который длится более 20 минут. Любой период сна, который начинается или завершается между 22:00 и 08:00, регистрируется как ночной сон, и если вы засыпаете в течение 60 минут, которые накладываются на начало или конец этого периода, такой сон также регистрируется как ночной. Сон, начало или завершение которого выходит за рамки периода ночного сна более чем на 60 минут и который никак не накладывается на промежуток 22:00–08:00, регистрируется как короткий (дневной) сон.

7Период быстрого движения глаз, также известный как фаза быстрого сна, является основой нормального биологического ритма и поддержания жизни млекопитающих. Он составляет приблизительно 20–25 % от всего цикла ночного сна. Он характеризуется быстрым движением глаз, малоамплитудными смешанными частотами активности ЭЭГ и расслаблением мышц. Фаза быстрого сна связана со сновидениями.

8В соответствии со стандартом GB/T 30106-2013 / IOS 22810:2010 часы Amazfit GTR 2 относятся к классу 5 АТМ, что означает водонепроницаемость на глубине до 50 метров. Они выдерживают попадание брызг и снега, а также могут использоваться во время принятия душа или плавания. Часы успешно прошли тестирование в National Watch Quality Supervision and Inspection Center. Номер отчета: SHES200701427701. Снимайте часы во время принятия горячего душа и нахождения в сауне. Чрезмерное количество пара может ослабить уплотнение, в результате чего оно станет менее стойким к воде в будущем. Кожаные и металлические ремешки не предназначены для плавания. Когда собираетесь плавать, смените ремешок на ремешок из фторкаучука или другого подходящего материала. Дополнительную информацию можно найти на странице службы поддержки support.amazfit.com

9Время работы от батареи зависит от настроек, условий использования и других факторов. Таким образом, фактический результат может отличаться от лабораторных данных. Сценарий использования в обычном режиме: круглосуточное измерение сердцебиения; мониторинг сна включен; 150 включающих экран push-сообщений в день; 30 подъемов запястья для просмотра времени; операции с яркой подсветкой экрана в течение 5 минут; физические упражнения 3 раза в неделю; бег с использованием GPS в течение 30 минут. Сценарий использования в базовом режиме: функция Bluetooth отключена; измерение сердцебиения и другие функции телефона отключены; только подъем запястья для включения экрана 100 раз в день. Сценарий интенсивного использования: круглосуточное измерение сердцебиения, мониторинг сна, мониторинг качества дыхания во время сна, мониторинг уровня стресса, 150 включающих экран push-сообщений в день, подъем запястья 100 раз, операции с яркой подсветкой экрана в течение 15 минут, физические упражнения 3 раза в неделю, бег с использованием GPS в течение 30 минут. Непрерывное время работы с включенным модулем GPS: 48 часов. Включите мониторинг сердцебиения и модуль GPS, используйте сигнал GPS для сохранения карты маршрутов тренировок. Непрерывное время работы в режиме звонка по Bluetooth: 10 часов. Подключите Amazfit GTR 2 к телефону и используйте функцию телефонного звонка по Bluetooth.

10Максимальное место для хранения музыки составляет 3 ГБ (из-за того, что система занимает место, фактический объем может быть менее 3 ГБ); если считать, что песня занимает 5–10 МБ, можно хранить до 300–600 песен MP3.

11Беспроводные наушники Amazfit PowerBuds покупаются отдельно.

12Для просмотра доступных стран/регионов, поддерживаемых языков и сведений об активации и использовании Alexa на Amazfit GTR 2 посетите веб-сайт support.amazfit.com.

13Автономный голосовой помощник поддерживает команды только на английском языке.

14Функцию автоматической блокировки необходимо вручную настроить в параметрах часов.

15Это изделие не является медицинским устройством.

16Сеть Wi-Fi можно использовать только для передачи музыки со смартфона на часы.

Характеристики

Общие характеристики

Серия
Операционная система

Amazfit OS

Совместимость с ОС

Android

Apple iOS

Для кого
Приложение для смартфона

Zepp

Физические характеристики

Форма часов

Дисплей

Тип дисплея

Цветной

Диагональ дисплея

1,39"

Разрешение дисплея

454 х 454

Сенсорный дисплей

Да

Технические характеристики

Размер встроенной памяти
Датчики

Движение: Датчик давления воздуха

3-осевой геомагнитный датчик

Гироскоп

Датчик внешнего освещения

Датчик ускорения

ФПГ-датчик BioTracker™ 2 (с поддержкой измерения уровня кислорода в крови)

Поддержка GPS

Да

Функциональность

Телефонные звонки
Функции

Линейный вибромотор

Мониторинг

Калорий

Сердечного ритма

Сна

Физической активности

Стресса

Насыщения крови кислородом (SpO2)

Особенности

Динамик

Микрофон

Кнопки: 2

Ширина: 22 мм

Автономность

Емкость аккумулятора

471 мА*ч

Зарядка

Магнитная зарядка

Время зарядки: 2,5 часа

Время работы

До 14 дней

Ремешок и корпус

Регулировка длины ремешка

Да

Сменный ремешок

Да

Материал корпуса
Материал ремешка
Цвет корпуса
Цвет ремешка

Габариты и комплектация

Габариты (ВхШхГ)

46.5 x 46.5 x 10.9 мм

Вес

32 г

Комплектация

Гарантийный талон

Инструкция

Смарт-часы

Зарядная база

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Загрузки