Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Смарт-часы Amazfit Pop 3R (Silver) 997951

Код:728359
Есть в наличии
Смарт-часы Amazfit Pop 3R (Silver) 997951 фото
Смарт-часы Amazfit Pop 3R (Silver) 997951 фото
Смарт-часы Amazfit Pop 3R (Silver) 997951 фото
Смарт-часы Amazfit Pop 3R (Silver) 997951 фото
Смарт-часы Amazfit Pop 3R (Silver) 997951 фото
Смарт-часы Amazfit Pop 3R (Silver) 997951 фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
Новинка
cashback iconКешбэк 22 ₴
2 299
Цвет
Black фото
Silver фото
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Amazfit Pop 3R

Умные часы Amazfit Pop 3R — это универсальный компаньон для повседневной жизни и занятий фитнесом. Они сочетают в себе потрясающий HD AMOLED дисплей, возможность отвечать на вызовы прямо с запястья, расширенные спортивные режимы, комплексный мониторинг состояния здоровья, длительное время автономной работы, яркие циферблаты и легкое управление музыкой. И все это в одном стильном и функциональном корпусе, который надежно защищен от влаги и пыли по стандарту IP68, что позволяет носить эти часы буквально везде. Живите активно и будьте готовы ко всему, а Amazfit Pop 3 помогут вам добиваться поставленных вершин и следить за своим здоровьем еще лучше.

Большой и четкий AMOLED дисплей

Amazfit Pop 3R оснащены HD AMOLED дисплеем с диагональю 1,43 дюйма и высоким разрешением, который обеспечивает яркое и кристально чистое изображение. Даже в солнечный день. Легко просматривайте всю необходимую информацию и управляйте виджетами легким касанием, а режим «Всегда включен» (Always-on display) позволит всегда видеть время и ваши уведомления, сохраняя при этом привлекательный внешний вид самих часов.

Элегантный дизайн и более 100 циферблатов на выбор

Эти умные часы в классическом дизайне станут элегантным и стильным дополнением к вашему образу. Прочная металлическая рама дополнена стойким закаленным стеклом и гибким ремешком, что делает их удобными и долговечными. А благодаря обширному выбору из более чем 100 циферблатов у вас будет множество возможностей для персонализации своего аксессуара. В частности, для создания поистине уникального образа вы можете загрузить свои собственные фотографии в качестве фона и расставить приоритеты в том, что вы считаете важным, с помощью настраиваемого модульного циферблата.

Amazfit Pop 3R

Отвечайте на звонки прямо с запястья

Благодаря встроенному микрофону и динамику вам достаточно лишь подключить Amazfit Pop 3R к своему мобильному телефону с помощью Bluetooth, чтобы удобно совершать и принимать вызовы прямо со своих умных часов. Таким образом, вы сможете не пропустить важные звонки и без труда оставаться на связи с семьей и друзьями. Даже в ситуациях, когда ваши руки заняты или, когда доступ к телефону затруднен.

100+ спортивных режимов

Тренируйтесь под присмотром и достигайте большего. Эти умные часы поддерживают впечатляющий набор из 100 спортивных режимов, гарантируя, что вы сможете точно отслеживать и контролировать различные физические нагрузки в реальном времени. В их числе ходьба на свежем воздухе и в помещении, бег, бег в помещении, езда на велосипеде, езда на велосипеде на открытом воздухе, футбол, йога и многое другое. Кроме того, эти умные часы могут точно отслеживать все важные данные, такие как продолжительность тренировки, расстояние, сожженные калории, частота сердечных сокращений и скорость.

Amazfit Pop 3R

Мониторинг сердечного ритма в реальном времени

Amazfit Pop 3R помогут вам лучше следить за своим здоровьем благодаря круглосуточному контролю за частотой сердечных сокращений. А также будут выдавать предупреждения в случае чрезмерно высокой частоты пульса, чтобы вы могли вовремя принять меры.

Уровень кислорода и показатели стресса

Признавая важность уровня насыщения крови кислородом (SpO2) для здоровья человека, эти умные часы оснащены усовершенствованным биосенсором, который тщательно контролирует уровень SpO2 на протяжении всех 24 часов. И имеют монитор стресса, который поможет контролировать уровень стресса и сбалансировать эмоциональное состояние при необходимости. Это позволит вам внимательно следить за своими жизненно важными показателями и предоставит ценную информацию о вашем общем самочувствии.

Amazfit Pop 3R

Отслеживание сна

Отдых также важен для хорошего самочувствия, поэтому часы имеют функцию мониторинга качества сна. Она может отслеживать различные аспекты вашего сна, включая его общую продолжительность, периоды легкого и глубокого сна, время бодрствования, а также время, необходимое вам для засыпания и пробуждения. Все для того, чтобы вы могли лучше распределять свое время и выделять достаточно времени на отдых.

Управление музыкой и другие полезные функции

Подключив эти смарт-часы к своему мобильному телефону, вы получаете возможность легко управлять воспроизведением музыки на смартфоне с помощью умного аксессуара. Запускайте треки, приостанавливайте, переходите к предыдущей или следующей песне и регулируйте громкость — и все это прямо с вашего запястья. Кроме того, вы можете устанавливать будильники, просматривать входящие сообщения и прогноз погоды, получать напоминания, находить с помощью часов свой телефон и многое другое. Это действительно умный и многофункциональный помощник на каждый день.

Amazfit Pop 3R

Водостойкий корпус

Дождь на пробежке или пот от интенсивных тренировок никак не смогут повредить Amazfit Pop 3R. Эти часы обладают водонепроницаемостью класса IP68, что гарантирует их устойчивость к брызгам воды и даже кратковременному погружению под воду. Поэтому их можно использовать при любых условиях, в том числе и во влажной среде.

Отличная автономность

Сосредоточьтесь на важном вместо того, чтобы постоянно контролировать уровень заряда на своих часах. Amazfit Pop 3R могут похвастаться замечательным временем автономной работы — до 12 дней при обычном использовании. Это гарантирует, что часы смогут справляться с вашими повседневными нагрузками без необходимости частой подзарядки.

Характеристики

Общие характеристики

Серия

Amazfit Pop 3R

Операционная система

Проприетарная

Совместимость с ОС

Android

Apple iOS

Для кого
Приложение для смартфона

Zepp

Физические характеристики

Форма часов

Дисплей

Тип дисплея

AMOLED

Диагональ дисплея

1,43"

Разрешение дисплея

466 х 466

Сенсорный дисплей

Да

Особенности дисплея

Плотность пикселей: 461 ppi

Материал дисплея: Закаленное стекло

Технические характеристики

Размер встроенной памяти

128 Мб

Размер оперативной памяти

4 Мб

Датчики

Шагомер

Акселерометр

Счетчик калорий

Пульсометр

Датчик насыщения крови кислородом

Интерфейсы и подключение

Bluetooth 5.2

Поддержка GPS

Нет

Наличие камеры

Нет

Функциональность

Телефонные звонки
Функции

Фитнес трекер

Просчет пройденного расстояния

Отслеживание сна

Отслеживание времени активности

Прослушивание музыки

Умный будильник

Отслеживание скорости движения

Мониторинг

Калорий

Сердечного ритма

Сна

Пульса

Физической активности

Уведомление

Социальные сети

Электронная почта

Сообщения

Уведомления о вызовах

События календаря

Уведомление из приложений

Функции для спорта

Более 100 спортивных режимов

Особенности

Встроенный микрофон

Звуковой сигнал

Более 100 сменных циферблатов

Автономность

Емкость аккумулятора

320 мА*ч

Зарядка

Магнитная зарядка

Время работы

До 4 дней

Ремешок и корпус

Регулировка длины ремешка

Да

Сменный ремешок

Да

Материал корпуса
Защита от влаги и пыли

IP68

Цвет корпуса
Цвет ремешка

Габариты и комплектация

Габариты (ВхШхГ)

263 x 45.5 x 10.8 мм

Вес

55.48 г

Комплектация

Гарантийный талон

Инструкция

Смарт-часы

Зарядное устройство

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера