Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Видео
Отзывов7
Задать вопрос

OPPO Reno7 8/128GB (Sunset Orange)

Код:706376
Ожидается
OPPO Reno7 8/128GB (Sunset Orange) video preview
OPPO Reno7 8/128GB (Sunset Orange) video preview
OPPO Reno7 8/128GB (Sunset Orange) video preview
OPPO Reno7 8/128GB (Sunset Orange) фото
OPPO Reno7 8/128GB (Sunset Orange) фото
OPPO Reno7 8/128GB (Sunset Orange) фото
OPPO Reno7 8/128GB (Sunset Orange) фото
OPPO Reno7 8/128GB (Sunset Orange) фото
OPPO Reno7 8/128GB (Sunset Orange) фото
OPPO Reno7 8/128GB (Sunset Orange) фото
OPPO Reno7 8/128GB (Sunset Orange) фото
OPPO Reno7 8/128GB (Sunset Orange) фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
-53%
Выгода 8 000 ₴
cashback iconКешбэк 69 ₴
14 999
6 999
Цвет
Black фото
Orange фото

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Стильный дизайн, премиальные материалы

Добавьте своему образу еще одну изысканную деталь. OPPO Reno7 выглядит просто шикарно благодаря рамке с плоскими краями и модулю камеры в классической эстетике. Ультратонкий дизайн позволяет часами держать его в руках. А уникальное покрытие из первой в отрасли кожи из стекловолокна придает ему первоклассный вид.1

Изумительные селфи. Профессиональные HDR портреты

Датчик изображения для фронтальной камеры IMX709, эксклюзивно разработанный OPPO и созданный с использованием аппаратного обеспечения Sony, может похвастаться большей чувствительностью. По сравнению со стандартным датчиком RGGB, этот датчик RGBW нового поколения использует белые пиксели, которые более чувствительны к свету и улавливают на 60% больше света.2 Поэтому он позволяет делать яркие и четкие снимки в разное время суток. Благодаря искусственному интеллекту камера автоматически настраивается для оптимизации яркости, особенно в контровом свете, обеспечивая более четкие селфи.

Четкие фотографии при любом освещении

64-мегапиксельная основная камера обеспечивает совершенно новый уровень четкости, гарантируя, что каждая сцена станет шедевром, а каждый снимок — совершенством. Дополнительные модули еще больше расширяют ваши возможности для съемки, помогая создавать интересные фото и видео с различными эффектами. А искусственный интеллект позаботится о том, чтобы оптимизировать каждый снятый вами кадр.

Все дело в деталях

Используйте камеру с 30-кратным увеличением, чтобы изучить каждую деталь.3 Она откроет для вас беспрецедентную микровселенную благодаря объективу с расширенным диапазоном фокусных расстояний.

Оптимизированная работа для бесперебойной производительности

Процессор Qualcomm® Snapdragon™ нового поколения, изготовленный по 6-нанометровому техпроцессу, обеспечивает длительную и превосходную производительность при сохранении небольшого энергопотребления. Функция AI System Booster на базе ColorOS и Android гарантирует, что ваш телефон всегда будет реагировать и работать с максимальной эффективностью. А расширение оперативной памяти, заимствующее до 5 ГБ из неиспользуемой флэш-памяти,4 обеспечивает плавную работу телефона, когда вы переключаетесь между любимыми приложениями.

Всегда высокая мощность

Благодаря комбинации быстрой зарядки SUPERVOOC мощностью 33 Вт и большой батареи емкостью 4500 мАч вам не придется лишний раз переживать о том, что вы можете вдруг остаться без связи. Но если все же ваш телефон садится и совсем нет времени ждать, вам достаточно 5-минутной зарядки, чтобы обеспечить себе до 100 минут просмотра видео или 15 минут для зарядки до 32%.5

AMOLED-дисплей 90 Гц. Удовольствие для ваших глаз

Позвольте себе насладиться всеми красками виртуального мира, что открывается перед вами на экране OPPO Reno7. Его 6,4-дюймовый AMOLED дисплей с разрешением FHD+ демонстрирует исключительно яркую и красивую картинку с четкими деталями. Частота обновления 90 Гц и частота дискретизации касания 180 Гц обеспечивают высокую скорость отклика и более плавную прокрутку. А сниженный уровень синего света защищает ваши глаза от утомления при длительном использовании.

Захватывающий игровой опыт

Интеллектуальный стабилизатор обеспечивает стабильную частоту кадров при высокой нагрузке на систему и предотвращает перегрев или замедление работы устройства, обеспечивая более плавный игровой процесс.6

Широкие возможности ColorOS 12

Листайте ваши любимые социальные сети и отвечайте на звонки, не прикасаясь к экрану. Функция Air Gestures и интеллектуальный датчик позволяют управлять некоторыми опциями телефона простыми взмахами в воздухе.7 Преодолейте языковые барьеры благодаря поддержке 105 языков: текст и надписи легко переводятся с помощью полноэкранного режима. А режим «Адаптивного сна» сделает ваше взаимодействие со смартфоном еще комфортнее. Просто включите его в настройках и экран не будет выключаться, если вы смотрите на него (определяется сенсором).

Неизменное качество OPPO

OPPO стремится создавать продукты, на которые можно положиться. Прежде чем оказаться в ваших руках, OPPO Reno7 прошел шесть основных испытаний, включая тесты на падение, водонепроницаемость, радиацию, влияние климатических факторов, небольшое падение и стабильность сигнала, чтобы обеспечить первоклассную безопасность, долговечность и функциональность. Помимо этого, телефон также имеет рейтинг водонепроницаемости IPX4, что свидетельствует о его устойчивости к брызгам с любого направления.8

1Кожа из стекловолокна используется только в версии Sunset Orange.

2Данные, полученные от OPPO Labs. Фактические данные могут незначительно отличаться из-за версии тестового программного обеспечения и конкретной среды тестирования.

3Увеличение камеры с микролинзами относится к отношению размера объекта на экране к его реальному размеру.

4Расширение оперативной памяти добавляет виртуальную оперативную память к исходной физической оперативной памяти. Данные были получены в лабораторных испытаниях. Фактические результаты могут различаться в зависимости от модели.

5На основе тестов, проведенных в лабораториях OPPO. Фактическое время зарядки может отличаться из-за различий в окружающей среде или отдельных устройствах (например, колебаниях температуры и сроке службы батареи).

6Стабилизатор частоты кадров AI доступен только в LOLM, Mobile Legend, Free Fire, PUBG, Subway Surfers, Call of Duty: Mobile и Genshin Impact. Функциональность и доступность могут различаться в зависимости от вашей юрисдикции из-за различий в применимых законах, государственной политике и условиях обслуживания для определенных игр.

7В настоящее время прокрутка Air Gestures применима только к Facebook, Instagram, TikTok и YouTube. Ответ на вызов Air Gestures применяется только к голосовым вызовам и не применяется к видеовызовам или сторонним приложениям для вызовов.

8Приведенные здесь данные являются только результатом лабораторных испытаний, а не гарантией качества при повседневном использовании. Фактическая ситуация будет немного отличаться в зависимости от конкретной тестовой среды и конкретной версии.

Характеристики

Основное

Серия
Год выпуска

2022

Операционная система

Android 12

Связь

Количество SIM-карт
Тип SIM-карты
Тип слота
Стандарты связи

Экран

Тип экрана
Диагональ экрана

Безрамочный дисплей

6,43"

Разрешение экрана
Разрешение экрана, PX

2400 х 1080

Частота обновления экрана

90 Гц

Плотность пикселей, PPI

409

Защита стекла

Corning Gorilla Glass 5

Количество цветов

16 млн

Соотношение сторон

20:9

Соотношение экран/корпус

90,8%

Процессор

Процессор
Количество ядер
Частота процессора

1,9 ГГц

2,4 ГГц

Графический процессор

Adreno 610

Смартфон для гейминга

Да

Память

Внутренняя память
Оперативная память
Поддержка карт памяти

до 1 Тб

Основная камера

Основная камера

64 Мп

2 Мп, 2 Мп

Количество модулей основной камеры

3

Диафрагма

f/1,7 + f/3,3 + f/2,4

Запись видео
Автофокусировка

Да

Вспышка

Да

Фронтальная камера

Фронтальная камера

32 Мп

Беспроводные технологии

Wi-Fi

Да

Спутниковая система

GPS

A-GPS

ГЛОНАСС

Beidou

Galileo

QZSS

Bluetooth

5,1

NFC

Да

Инфракрасный порт

Нет

Аккумулятор

Емкость аккумулятора
Тип аккумулятора
Быстрая зарядка
Беспроводная зарядка

Нет

Корпус

Материал корпуса

Кожа

Стандарт защиты

IPX4

Защита корпуса
Датчики

Оптический датчик

Шагомер

Датчик силы тяжести

Геомагнитный датчик

Датчик приближения

Акселерометр

Гироскоп

Биометрическая защита
Интерфейсы и подключения

Аудио 3,5

USB Type-C

Стилус

Нет

Цвет

Физические характеристики

Вес

175 г

Габариты (ВхШхГ)

159,9 х 73,2 х 7,54 мм

Комплектация

Руководство пользователя

Смартфон

USB кабель

Зарядное устройство

Скрепка для извлечения SIM

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Искусственный интелект

AI

Не интегрировано

Отзывов