Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Отзывов33
Вопросы-ответы11

Акустика Divoom Mocha (Black)

Код:642518
Архив
Акустика Divoom Mocha (Black) фото
Акустика Divoom Mocha (Black) фото
Акустика Divoom Mocha (Black) фото
Акустика Divoom Mocha (Black) фото
Акустика Divoom Mocha (Black) фото
Акустика Divoom Mocha (Black) фото
Акустика Divoom Mocha (Black) фото
Дольки від ПУМБ
Кредит 0,01% до 25 платежей
cashback iconКешбэк 39 ₴

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Акустика Divoom Mocha

Хороший вкус к музыке

Объемный звук

Ищете качественный источник звука, который можно всюду брать с собой? Divoom Mocha – портативная акустика с четырьмя драйверами общей мощностью 40 Вт. Этого вполне достаточно для небольшой вечеринки на природе. Соединение по Bluetooth позволяет в считанные секунды начать воспроизведение с мобильного устройства. Емкий аккумулятор подарит до 25 часов прослушивания музыки.

01

Технология объемного звучания DSP

divoom mocha black
divoom mocha black
divoom mocha black

Мощные драйверы

Портативность не повод идти на компромиссы в качестве звука. Акустика оснащена четырьмя драйверами общей мощностью 40 Вт. Их громкости достаточно и в помещении, и на открытом пространстве. Наличие двух пассивных излучателей расширяет частотный диапазон, чтобы музыка разных стилей звучала на одинаково высоком уровне.

02

Общая выходная мощность – 40 Вт

акустика divoom mocha black
акустика divoom mocha black
акустика divoom mocha black

Емкий аккумулятор

Треками любимых исполнителей можно наслаждаться хоть целые сутки. Divoom Mocha оснащена аккумулятором емкостью 10000 мАч. В сочетании с энергосберегающими внутренними компонентами, он обеспечивает до 25 часов воспроизведения музыки. Зарядка через USB-кабель позволяет пополнять запасы энергии от сетевого адаптера для смартфона, компьютера или Power Bank, что удобно вдали от розеток.

03

Автономность – до 25 часов

divoom mocha black
divoom mocha black
divoom mocha black

Удобное управление

Элементы управления акустикой расположены в виде одной панели на верхней части корпуса. Большие кнопки хорошо различимы тактильно, чтобы упростить поиск в темноте или во время движения. Они позволяют включать/выключать устройство, регулировать громкость, переключать музыкальные треки и управлять соединением по Bluetooth.

04

Беспроводное соединение Bluetooth

акустика divoom mocha black
акустика divoom mocha black
акустика divoom mocha black

Технология DSP

Прочувствуйте звук, который раздается со всех сторон. Акустика может похвастаться технологией DSP (Digital Soundfield Processing). Она моделирует дополнительные виртуальные динамики, обеспечивая эффект объемного звучания на 360°. При этом создается впечатление, словно вы находитесь в окружении аудиосистемы 5.1.

Элегантный дизайн

Внешний вид акустики подчеркивает ее основное назначение – быть всегда с вами. Корпус устройства получил скругленные углы и выполнен в виде чемоданчика с мягкой ручкой. Динамики на передней панели скрыты под металлической решеткой, которая защищает их от повреждения. Также в комплекте есть транспортировочный кейс, который выполнен в едином стиле с акустикой.

Экосистема Divoom

Делает вашу жизнь ярче

И красиво, и полезно

Интерактивный дисплей Divoom Pixoo 64

Pixoo 64 – отличный элемент декора и функциональная деталь для вашего рабочего места дома или в офисе, гостиной или витрины магазина. Он может послужить украшением или настоящей диджитал-картиной в стиле пиксель-арт, напоминать вам выпить чашечку чаю и сделать перерыв посреди рабочего дня или сообщать важную информацию клиентам. Как именно использовать этот интерактивный дисплей решать только вам. Тем более, что фирменное мобильное приложение Divoom: Pixel art community имеет обширную онлайн-галерею, в которой можно выбирать различные интерфейсы и настраивать дисплей по своему вкусу.

Хочу

Больше, чем просто рюкзак

Рюкзак Divoom Backpack-M (Black)

Любите стильные и функциональные аксессуары, которые позволяют подчеркнуть индивидуальность? Тогда инновационный городской рюкзак Divoom Backpack-M точно придется вам по душе. Оснащенный светодиодной панелью с технологией Smart Pixel Art, он не только станет яркой деталью вашего образа, но и сделает передвижение в темное время более безопасным. Кроме того, изделие отличается хорошей вместительностью и влагозащитными свойствами.

Хочу

В стиле современного города

Сумка Divoom Pixoo sling bag

Сумка Divoom Pixoo sling – это неординарный, но при этом удобный аксессуар для повседневной городской жизни. Она оснащена встроенным светодиодным экраном, на котором можно отображать пиксельные рисунки или анимацию, тем самым меняя ее дизайн в любой момент. А также имеет несколько отделений для хранения всех необходимых вещей и надежно защищена от капризов погоды. Оставайся стильным каждый день и выражай себя с Pixoo sling.

Хочу

Характеристики

Общие характеристики

Вид акустики
Совместимость с ОС

Android

iOS

Материал корпуса
Влагозащита

Нет

Наличие подсветки

Нет

Цвет модели

Качество аудио

Воспроизведение аудио
Суммарная мощность
HI-RES AUDIO

Нет

Эквалайзер

Нет

Функции

Наличие смарт-функций

Нет

Возможность зарядки смартфона

Нет

AirPlay

Нет

Часы

Нет

Микрофон

Нет

Интерфейсы

Bluetooth

Питание

Вид питания
Автономная работа
Емкость аккумулятора

10000 мАч

Габариты и комплектация

Габариты ВхШхГ

216,5 x 82 x 98,5 мм

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Отзывов