Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Отзывов9
Задать вопрос

Пароварка Tefal VC1401

Код:674582
Ожидается
Пароварка Tefal VC1401 фото
Пароварка Tefal VC1401 фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
cashback iconКешбэк 22 ₴
2 299

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Готовьте вкусные и полезные блюда ежедневно

Пароварка Convenient позволит ощутить все преимущества блюд, приготовленных на пару, а также готовить полезные и интересные рецепты. Две чаши можно составлять друг в друга - для компактного хранения. Простая в использовании благодаря таймеру 60 мин с автоматическим отключением. Также вы можете контролировать уровень воды и наполнять прибор непосредственно во время приготовления.

Почувствуйте все преимущества от блюд, приготовленных на пару, а также готовьте полезные и интересные рецепты вместе с пароваркой Convenient

Сохранить максимум витаминов и микроэлементов во время приготовления любых продуктов позволит удобная и простая в управлении пароварка Tefal VC140131. Устройство выполнено в лаконичном пластиковом корпусе на устойчивой подставке с прорезиненной основой. Этот прибор - практическое и выгодное решение, ведь его мощности и объема двух широких съемных чаш хватает, чтобы за один сеанс приготовления побаловать вкусными и полезными блюдами компанию из 4-5 человек.

Пароварка Tefal VC140131 поможет приготовить овощи, рыбу, зерновые, бобовые и мясные продукты. Для удобства в комплекте предусмотрен дополнительный аксессуар для каш. Через прозрачные емкости рабочих чаш можно наблюдать за процессом термообработки, а через специальный индикатор - по уровню воды.

Добавлять воду можно прямо в ходе приготовления - для этого предусмотрен удобный широкий проем. Благодаря встроенному таймеру устройство автоматически отключается после окончания работы. Можно установить время приготовления до 60 минут, этого достаточно для большинства типов продуктов.

Как подтверждают отзывы, с пароваркой VC140131 не возникает трудностей не только во время работы, но и по завершении приготовления. Съемные элементы прибора можно мыть в посудомоечной машине. Рабочие элементы (чаши, решетки) аккуратно складываются в компактный набор, поэтому хранение пароварки не доставляет каких-либо хлопот.

Характеристики

Основные характеристики

Тип
Объём
Мощность
Функционал

Долив воды во время работы

Разборное днище

Индикатор уровня воды

Автоотключение

Эксплуатация

Управление

Механическое

Дисплей

Нет

Таймер

Есть

Физические характеристики

Материал корпуса
Цвет корпуса
Вес

1,93 кг

Вес в упаковке

2,9 кг

Габариты (ВхШхГ)

35,5 х 29 х 26,5 см

Комплектация

Пароварка;
2 чаши со съемными решетками;
Чаша для риса;
Инструкция

Загрузки

Отзывов